ORGANI SOCIALI

Assemblea dei soci

Compiti principali:

procede alla nomina degli Amministratori;
approva il bilancio, delibera sui ristorni e destina gli utili;
approva i regolamenti interni;

Consiglio di Amministrazione

Compiti principali:

Gestione della cooperativa


COMPOSIZIONE

Attualmente è composto da 15 membri.

E’ eletto dai soci, tra i soci, esclusivamente secondo un criterio di proporzione geografica.
Al suo interno sono nominati il Presidente e due Vicepresidenti

Resta in carica per tre anni.
Attualmente è formato dalle seguenti persone:



  • Cauzzi Matteo Presidente Cavriana
  • Boscaglia Claudio Vicepresidente Carpenedolo
  • Tosoni Stefano Vicepresidente Calvisano
  • Albini Giorgio Consigliere Calcinato
  • Chioda Daniele Consigliere Calcinato
  • Costa Marco Consigliere Montichiari
  • Cottini Giovanni Consigliere Bedizzole
  • Filippini Sergio Consigliere Montichiari
  • Giuradei Fausto Consigliere Medole
  • Guidetti Luca Consigliere Guidizzolo
  • Mimini Marco Consigliere Calcinato
  • Mutti Roberto Consigliere Montichiari
  • Papa Mauro Consigliere Lonato
  • Piva Marco Consigliere Solferino
  • Zantedeschi Franco Consigliere Goito
ORGANI OPERATIVI

Direzione

Vladimir Treccani
Mail: vladimir.treccani@comabcoop.it
Tel: 335 331036

Tecnici

Simona Bonfadelli
Mail: simona.bonfadelli@comabcoop.it
Tel: 331 6662721

Michele Simbeni
Mail: michele.simbeni@comabcoop.it
Tel: 328 4618316

Gianni Beltrami
Mail: gianni63.beltrami@gmail.com
Tel: 348 3826298

Michele Tosoni
Mail: michele.tosoni@comabcoop.it
Tel: 340 3561512

Giardinaggio


Gionata Vicentini
Mail: gionata.vicentini@comabcoop.it
Tel: 349 1974741

Magazzino


Davide Salogni
Mail: davide.salogni@comabcoop.it
Tel: 366 6466130

Nicola Paganini
Mail: nicola.paganini@comabcoop.it
Tel:

Contabilità


Daniela Tonni
Mail: daniela.tonni@comabcoop.it

Fatturazione


Jessica Amerini
Mail: jessica.amerini@comabcoop.it

Paola Desiderati
Mail: paola.desiderati@comabcoop.it

Segreteria


Miriam Antonioli
Mail: miriam.antonioli@comabcoop.it